Светлая.

Можно ли делать татуировку со словами из Библии или Священного Писания?

В интернете нет однозначного ответа, все сразу начинают приводить пример, что татуировки вообще нельзя делать, это грех. или лучше молись так ...но меня интересует именно ответ можно или нельзя !!!

Лена Рыбакова

поставьте себя на место вашего мужа

Да
Дашенька

Нас ждет веселая старость)) )
Вокруг будет полно старушек с татуировками на заднице)))

Наталья Пахомова

Да, тогда в рай без очереди запишут

Владлена Иванова

Простите меня, я верю в Бога... Но как то смешно становится, когда представляешь о том, что Бог дает указания по поводу татуировок ))))))))) библию кто написал, знаете ? )) ну да, люди.... никто на вас не обидится, если вы что то напишите на своем теле.. Это ваше право ) Библия это не свод правил... Я ее иначе представляю немного.. например, когда говорится, что Иисус прошел по воде - это значит, что не сдавайтесь перед препятствием - идите до конца.. Но большинство же буквально это понимает ))

Антон Суворов

Конечно. Даже на интимных местах можешь сделать. Я гарантирую, ничего тебе не будет )

Роман Строгонов

Лучше чертей на 5 точке выколи уголь в топку кидающих, всё равно в ад попадёшь : )

Настя Лощинина

Нельзя! Сварог обидится и бог солнца РА проклянёт))))

Виктория Гнусарькова

Вам правильно говорят, татуировки вообще делать нельзя. Любые. с любым текстом или изображением.

Ро
Роза

"Ради умершего не делайте себе НАРЕЗОВ на теле вашем и НЕ НАКАЛЫВАЙТЕ на себе письмен. Я Господь. " (Левит 19:28)

"Вы сыны Господа, Бога вашего; не делайте НАРЕЗОВ НА ТЕЛЕ вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;... "(Второзаконие 14:1)

Ксения Косьяненко

Можно, но не это назидает или делает тебя лучше. .

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
(1Кор. 10:23)

Почему нельзя: доказано врачами, а Бог говорит не убей свое тело.. .

Лучше жить по Библии (Слово Божие) :

В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою.
Благословен Ты, Господи! научи меня уставам Твоим.
(Пс. 118:11,12)

Александр Охапкин

Можно, но зачем? На хоругвь протестантскую будете похожи.

Джамшед Носиров

Очень хочется? Тогда "наколите" себе на сердце, а не на ж....

Дима Голубев

Эта тема уже тертая перетертая) Да, пожалуйста, делайте, почему нет? Насчет цитаты могу вам сказать следующее: Ради умершего не делайте себе НАРЕЗОВ на теле вашем (в моем понимании речь здесь идет о шрамировании)) ) и НЕ НАКАЛЫВАЙТЕ на себе письмен (именно что тупых портаков типа "онли год кэн джадж ми) . О татуировках здесь и речи не идет))