Радик Нагимов

Что Вы скажите про истинно творческого человека живущего в мире маркетинга менеджмента? Кого он вам напоминает?

du
dub322

Как и любой другой человек... он может жить в разных измерениях. .
А мы- не каждый -можем его измерить.. .
Я просто знаю такого- успешного бизнесмена, серьёзно занимающегося живописью... причём увидев его картины, люди, незнакомые с ним лично, говорят - какой интересный внутренний мир.. .
Да, я не ответила.. кого напоминает. .
Человека, душевно богатого, разностороннего, с тонким восприятием.

Лилия Полякова

Талантливого учителя пребывающего постоянно в роли ученика..

Сико

Плавающего в унитазе стилем "баттерфляй".

Владислав Сологуб

А вы сами его хорошо себе представляете?

На
Наталья

по мне так вранье это напоминает.

Елена Александровна

Мучается наверное

Ка
Капитолина

большую рыбу в маленьком аквариуме...)

Андрей Полтавский

истинному творческому плевать. у него свой мир.

Юля Хан

ужа на сковородке ...мне напоминает ...и что только они не делают... чтобы достигнуть своей цели ))

Алина Тихомирова

Не ведает, что творит...

Елена Кругляк

Напоминает парня из книжки «Да здравствует фикус»