Михаил Князьков

А может это у меня не в ухе звенит, может это в голове ку-ку? Чо делать-то?

Рустем Габдулвалеев

Отдохнуть от компа.)

Павел Журавский

Пусть звенит. Главное, не открывать.

Алсу Исхакова

Ну это ж те самые колокольчики-бубенчики! На работу не идти!

Алексей Костенко

Барсика в ухо запустить, пусть ловит.))

Януська

Открой рот и "Ку-ку" своё скажет. Может быть ты часы с кукушкой? А если нет - то точно в ухе звон ))

Сергей Зайцев

Так, если в ухе звенит, надо загадать желание. В каком звенит?... Точно сбудется.

Nurik Kurpekulov

Это гробовая тишина в округе звенит

Валерия Чугунова

Смерьте давление.