Алиса

Что прячет М за утверждением "Я робкий"?

Он влез в личную жизнь Ж. сломал ее, оскорбил несколько сотен раз, не смог даже потрогать ее. потом снова оскорБил еще тысячу раз и наконец, объявил себя РОБКИМ...

Кристина Кудинова

Сними розовые очки - люди не совершенны, а слова - ничто.

Светлана Кочнева

Вечно стоящий эгоцентризм.

Ди
Дина

болеет, к дохтору его! а даме надо бы поосмотрительнее быть, неча позволять кому ни попадя влезать в свою жизнь и тем более оскорблять себя!