Наталия Пучинина

где найти хороший и недорогой кактус. Живу на Домодедовской. Где ближе всего рассположен магазин с кактусами? помогите.

Татьяна Гребенникова

хороший и недорогой ближе всего к Вам - это в ООО "Марлисс" (на м. Кантемировская, от метро 2 минуты) , или - если Вам удобно на метро без пересадки, на "Войковской", в "Садовом центре на Войковской". Или - закажите на сайте у Петра Лапшина, он "у Головы" на "Китай-Городе" встречается.

Иван

В*ашане* их полным полно

Сергей Опекунов

В ближайшем "Оби"