Юл
Юлия

Товарищи подскажите!! ! Есть вопрос, боюсь, что в аквариуме перенаселение?!

Могут ли такое-ко-во рыб жить в 72 л. ? 1-меченосец, 1- сом касатка, 2-тетры, 2баллончика, 4-данио, 1-гурами, 1 моллинезия, 1-телескоп, 1-боция, 6-неонов, 5-гуппи, 3-барбуса шуберта, 3-золотые рыбки и сомики присоски. Не спрашивайте почему так вышло, но поверьте так вышло. Если пустить аэрации побольше как считаете улучшит ли ситуацию?

Rif Rif

хлорки насыпь грамм сто а лучше триста

Маша

А как мы вам ответим, если не пишете, какой аквариум, сколько народу поселено? А, ну вот вижу теперь.... Мдя.... Вот считайте сами, если на рыбку должно быть 2 л воды... Это на мелочь. А золотухам вообще 10-15 положено" на нос"

Елена Соболева

Макропода пусти, он всё уладит))) мне кажется, нет у тебя перенаселения.

Марина Бондарева

Перенаселение. Помимо усиленной аэрации нужна и фильтрация.

Олег Сидоров

Нет, нет, нет... .
Уберите оттуда "золотушек", тогда поживут так.

Овчинников Алексей

Золотые - лишние, у них другой температурный режим. А так всё норм) ) Можете аэрацию добавить. И живые растения хорошо спасают ситуацию))

Денис Шапошников

Да, перенаселение.. . Может быть, в Вашем городе можно сдать в какой-нибудь магазин? Сдайте золотушек и телескопа, да и молли тоже (ей одной не комфортно будет жить). . Для пары золотушек нужно минимум 50 литров.. . При условии, если будет хорошая аэрация, без молли и золотых смогут жить)