Дмитрий Титов

Если часто мастурбировать клитор под струёй воды то он потом будет не такой чувствительный?

Оргазм будет труднее достич? или оргазм есть всегда?

Елена Гандаева

Да кожа со временем огрубеет. Лучше мастурбируйте с естественными выделениями. То есть со слюной своей или выделение смазки половых губ при стадии возбуждения полового. Так же есть лубриканты, вода сама по себе жесткая.

Екатерина Петриченко

Лучше мужика себе найди нормального!;)

Алексей Хатаженков

мозолька будет.
потом сможешь грецкие орехи колоть

Галина Гроздева

Лучше вообще не мастурбировать *_*