Макс

Аквариум.. Вода в нём часто мутнеет... Как быть? у Меня есть подозрения, что это

изза вот этой декоративной скалы, что на фото.... Вода как бы делается туманной и фильтр не справляется с этой проблемой... Может кто знает и сможет мне помочь в этом вопросе? А может это является браком? или быть может её стоит обработать каким то раствором? Прокипятить то я думаю её не получится, так как она же наверное развалится (хотя я незнаю, из какого материала она сделана). Вынимать её навечно, мне тоже её как то не хочется, так как она мне нравится, да и рыбки от неё балдеют)))

Алексей Малеев

Так, можно его сменить!
В чем проблема!

Даже можно и без скалы