Санек Гедин

Очень часто мутнеет вода у мальков.

В пятницу меняли воду малькам ( их около 50 штук) , в понедельник она уже грязная. В большом аквариуме не так. Слишком часто она мутнеет.

Ольга Мезенцева

Какой объем, чем кормите и какую воду используете?

Мaрия Румянцeвa

Может часто кормите? или стоит на солнце (попадают прямые лучи) У нас стоит на полу, небольшой, с мальками- кормлю 2 раза по чуть=чуть и стоит подача воздуха- воду уже месяц не меняли

Гу
Гульфия

Корм у вас какой? Если хлопья, то в этом проблема. Из-за хлопьев вола мутнеет больше. Или мальки много в туалет ходят. Кормите рыбок дафниями и все будет чоки поки!