Егор Слукин

На одном видеокарта слабая, на другом - процессор. Я бы ни тот, ни другой не стал покупать.

Вот такой будет лучше их обоих в играх, и дешевле: http://chita.dns-shop.ru/catalog/i155562/kompyuter-dns-extreme.html

Ирина

у первого проц лучше у второго видеокарта лучше выберать тебе, я бы сам лично взял бы первую

Лестат Маланин

не берите сборку DNS, сколько видел их сборки, так там внутри один хлам лежит, которые не покупают. лучше соберите ПК своими силами (если нужно, обращайтесь, помогу с выбором) , будет примерно в ту же цену, но качество комплектующих будет лучше и, возможно по характеристикам выйдет серьезнее.