Екатерина Степченкова

Возможно ли копирование Directx с одного компа на другой (Win 7 64 Макс у обоих стоит) ???

Нет возможности загрузить инет не тянет 3 кв/с скорость ...

Евгений

можно, если разрядности одинаковые, но тогда надо будет каждую библиотеку регить через командную строку

Дмитрий Орехов

И какой ДиректХ вы собрались копировать? На любой 7-ке установлен ДиректХ11 по-умолчанию. Другую версию не установите.

Df
Dfbnmmmm

А смысл? Не проще скачать и установить?

Мануш Даллакян

Если просто скопировать на флеш-карту сам продукт, то ничего не выйдет. А если скопировать его установку, то вполне возможно..