Анютка Александрова

Настройка роутера tew-432brp

Все настройки делаю по инструкции через 192.168.10.1. все что надо прописываю. Подключение выбираю PPPoe так как у меня адсл мадем. Везде о инструкции все делаю. Но блин не работает и все, кабелем комп подключаю нет инета, через вай фай подключаюсь находит подключаюсь но инет не робит. Я не знаю что уже делать даже перепрошивал модем уже.

Руслан Галиев

Модем настроен мостом? Если РРРоЕ поднимается на роутере, то модем должен быть в Bridge.

Елена Рогалева

Попробуй другой модем! Может этот элементарно глюканул! Или позвони в службу тех. поддержки!

Семён

Советую обратится в службу поддержки - вашего провайдера. Он поможет настроить интернет и роутер... дистанционно или приедет на дом, по желанию 🙂