Татьяна Медведева

Что вероятней всего могло сгореть при переключении на Блоке Питания с 230 на 115В?

Маринка Ахмедова

Да нифига не будет, включи обратно на 230в, вероятней всего просто сгорела линия 115в! ! сталкивался с таким приколом нифига не будет блоку!!!!

Кирилл Гордеев

если блок питания от компа - взрываются защитные варисторы и как следствие перегорает предохранитель . В 90 % случаев больше ничего страшного . Варисторы выкусываешь, переключатель 230\115 тоже выкидываешь, предохранитель меняешь . Если блок питания от чего-то другого - все в руках всевышнего ))))

Андрей Александров

вставка плавкая, он же предохранитель

Алексей Валиулин

нахрена было включать чё вообще мозгов 0 !

Руслан Галиев

сам БП и если не повезло - то и всё остальное

Людмила Климанова

Должна была сработать защита самого БП, если нет - то все что он питал