Анастасия Головина

Нечаянно положила со сберкарты на свой моб. телефон большую сумму. можно ли вернуть обратно на карту?

Алексей Щелкачев

Можно или писать заявление и ждать месяц полтора, или вернуть самостоятельно, но с потерей небольшого процента.

Даша Хандурина

Можно как вариант обратиться к своему оператору с вопросом о том, что хотите снять деньги с сим карты ( такая учлуга есть, только какой процент ( комиссия) за это действие надо не один раз уточнить, а то они (манагеры) любят вечно не договаривать. А потом бац и что то еще сняли, по мимо стандартной комисии, к примеру такса за пересчет денег или что то поДобное ( в банке точно такая ж ерунда) . А они с умным видои :" а вы что не знали разве? ".
И обращение в банк и к сотовому оператору актуальны только в том случае, если симка зарегестрирована на вас. ( на счет оператора точно, а на счет банка уточните вопрос)

Владимир Мальцев

можно конечно по-закону, а по жизни геморой