Анастасия Шацких

Как надо жить? : на полную катушку (в разумных приделах) Или же думать что делать надо, постоянно оглядывать и т. д?

Анвар Бикмухамедов

Жить надо так как сердце подсказывает, как получается с удовольствием, кому то риск необходим а кому то размеренный образ жизни.

Анастасия Халезова

Я считаю ужасно жить размеренной жизнью. В 16 мопед, в 18 машина, дом, работа, дом. Жить надо в первую очередь так, как хочется, а прожить всю жизнь по общепринятым стереотипам.. . Я считаю, это убивает индивидуальность