Мария Кравец

Доктор сказал что у меня киста. Это не опасно? Я очень боюсь.

Зи
Зинфира

Киста ЧЕГО, деточка?

Дмитрий Шашков

Где киста? Докализацию укажите ...

Sanek Homka

Смотря где

Эдуард Хуснутдинов

Вообще не опасно сейчас все очень легко лечится;)

Be
Bella

Бояться этого не стоит, есть масса рассасывающих препаратов, она может рассосаться. главное соблюдать рекомендации врача.

Аленушка Науменко

Смотря где. У меня была киста 6 зуба. Почти 15 лет с нею ходила и горя не знала. Потом подпростыла и все- зубик на удаление. Лучше лечить конечно.