Настя Шмелева

Всем врачам окулистам!

Ведя образ жизни современного подростка-телевизор, компьютер, походы в кино... и т. д. Если все это ежедневно встречается в повседневной жизни, угроза потери зрения грозит?? и через какое время возможно ухудшение? как лечиться??

Ел
Елена

ухудшения зрения лечить почти нельзя. но можно просто не портить зрение. не играть за компом и тд. Знаю, это тяжело, но если не хочешь ослепнуть, то борись с этим "наркотиком".