Вячеслав Трофимов

Сомневаюсь в правильности рецепта, или не опечатался ли врач-окулист

Старые были лучше. Различие между новым и старым рецептом только в полдиоптрии и показателе ''ax''. На старом ax было 180 градусов, а на новом поставили 8. Подошла к ним, сказали что 8 это те же 180, только записаны иным образом. Скажите, это действительно так? Просто особого доверия к ним нет.

Влад Ибрагимов

Пойдите в оптику и попросите повторить старые.. . Или просто продолжайте их носить...

Людмила Малинина

обозначения меняются и не надо себе усложнять недоверием...

Владимир Казаков

Если в старых очках вам было комфортнее, то, возможно, вы не зря сомневаетесь. 180 и 8 это градусы. И они никак не могут быть одинаковыми. Сходите к другому офтальмологу, можете в оптике подобрать очки.