Алексей Булыгин

Подскажите, нужен образец дополнительного соглашения о ремонте арендаторами помещения при их вьезде)

Это будет дополнительное соглашение или отдельный пункт договора?
Нужно чтобы наши арендаторы сделали ремонт в нашем помещении.
Как это сделать по умному?:)

Doston Janapov

если Арендаторы будут ремонт делать - они за аренду платить не будут ( если не дураки)

Отдельно оговаривайте эту обязанность в договоре