Kr
Krembaher

мы жители 16домов провели воду в свои дома. Наша трасса составляет 300м. и на НЕЙ администрация города установила колон

Татьяна Брызгунова

Пусть тогда Вам возвращает часть Ваших денег, так как трасса - ваша собственность

Юличка

Вы собственник водовода и администрация должна спросить разрешение на установку колонки.

Иван Жучков

Собственником является водоканал. А вы платите за кубы.

Катерина Комарова

что значит - провели?
самостоятельно врезались? и воруете воду ?

Юлия

Вы официально эту трассу строили? зарегистрировали, что она Ваша? Тогда имеете право на возмещение части расходов на строительство (ГК РФ)

Елена Петрова

Ответ можно получить от уточняющих вопросов: -
1.Кому выданы технические условия на проведение водопровода?
2.Или вы участвовали в софинансировании при проведении водопровода?