Александр Васильев

Есть ли в Уфе бесплатные тренажерные залы?

Просто самому мне еще 17, ограничен в работе из-за учебы и не могу все время позволить себе оплачивать качалку) ) Дома качаться надоело, ибо в тренажерке результатов можно достичь быстрее и к тому же более качественных)

Анна Дайлиденко

И сыр тоже есть бесплатный.

Евгений Сероглазый

нет, бесплатных качалок нет. если только ты учишься в школе/универе - то возможно бесплатные занятия в зале от школы/универа. А так думаю что нет бесплатного ничего