Сергей Hunterович)))

котенки ровестники, почему так?

с лева и посередине ровестники, почему один больше другого, им по 3 месяца

Мария Полухина

Один родился чуть крупнее. Потом более крупные выигрывают в борьбу за сиськи с молоком, и разница увеличивается.

Св
Светлана

Могу предположить, что те, что помельче - кошки, а крупный - кот, или родились после того, что крупнее. И еще, возможно, он больше остальных ест.

Мария Черных

мамка просто одного не докармливала