Владимир Евченко

после сноса винды биос перестал запускатся! пишет нажмите del или f8 для чего не знаю и дальше не грузится!

нажимаю делит пишет что грузится Entering SETUP... и все дальше не идет!

Андрей Литвинов

напиши полный текст сообщения или сделай скрин, не то не поймешь что он просит.

St
Stas

биос какраз загружается
дальше винда не грузится, тыж её снёс 🙂

вообще подробно опиши, что там у тебя вылазиет, мне кажется ты что-то недоговариваешь

ну скрин с биоса тебе не снять, а вот фотку выложил-бы

Женя Сухов

странно как можно убить биос простым сносом винды! скачай биос для своей материнке да залей всего делов то

Евгений

нужно во время запуска жать и жать пока не появится

Лия

все верно при загрузке жмакай Delete

Павел Андреевич

Учите мат-часть батенька.

Для входа в BIOS нажимай Delete или F8.
В BIOS поставь на Boot Device: СD-DVD.
Смотреть здесь:
5. Устанавливаем в BIOS приоритет загрузочных устройств
http://www.thg.ru/mainboard/20060113/bios_setup_faq-01.html