Катюфка! Любимая

Будет ли работать флешка Micro SD с файловой системой exFAT на nokia 5228

Бектур Карасартов

переформатировать флешку в любую ФС-1 минута, воткни и увидишь, тут что-то гадать не имеет смысла.

Юл
Юлия

в чем отформатируешь в том и будет работать

Юрий Люлин

конечно будет

Мария Фёдорова

возможно и будет, но exFAT и FAT скорость слабая, лучше при форматировании поставь на Fat 32

Парамонов Иван

Не будет. exFAT это не FAT и не FAT32, поддержка которых имеется в symbian os.