Надежда Ильина

У меня такая проблема, нужна прога которая записывает фильмы (или сериалы) на диск, чтобы DVD-проигрыватель все правильно

Виктория Гнусарькова

это может делать компьютер, только вставь диск

Алена Миронова

да их десятки
только не путай при записи "Диск с данными" и "Видеодиск"
в первом случае - это все фильмы в формате AVI. DiVx, XVid и др.
во втором - когда от фильма есть 2 папки VIDEO_TS + AUDIO_TS

скорость записи ставь на 50...70% от максимальной, указанной на диске

Ек
Екатерина

ImgBurnImgBurn - Компактная программа для записи на болванки образов CD/DVD практически любых типов, поддерживающая работу с большинством современных устройств записи.
Кроме того, программа умеет очищать диски двумя способами - быстрым и полным.
Под Windows 7/Vista/XP. Интерфейс: Английский и Русский (Русификатор) . Русификатор и русскую справку могу скинуть.
сайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://soft.softodrom.ru/ap/ImgBurn-p1115

Марина Вдовина

Используйте ConvertXtoDVD.

Дмитрий Осипов

Easy DVD Creator — простой и удобный инструмент для конвертирования AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, и FLV в DVD, которые вы сможете посмотреть на обычном домашнем DVD-плейере. С помощью Easy DVD Creator вы сможете превратить фильмы о ваших путешествиях, свадьбах, домашних торжествах в DVD, которые можно показать друзьям и семье! Просто добавьте видео-файлы в список файлов конвертера и нажмите кнопку “Start”
Основные особенности:
• Создание DVD из AVI, DIVX, XVID, DIV, MPEG, MPG, DAT, WMV, ASF, ASX, RM, RMVB, MOV, QT, 3GP, 3G2, MP4, M4V, FLV, и TOD файлов и запись на чистый DVD-диск.
• Создание DVD-образов и сохранение на жесткий диск.
• Запись DVD-образа с жесткого диска на чистый DVD-диск.
• Очень быстрая скорость преобразования, благодаря поддержкe многоядерных процессоров.
• Слияние до 3 часов фильмов или эпизодических файлов в один DVD.
• Многопоточность и пакетное преобразование поддерживается.
• Очень легок в использовании, всего одного щелчка мыши достаточно для записи DVD.
• Поддержка DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, а также 8.5GB DVD-дисков.
• Поддерживает настройку NTSC/PAL, соотношения видео 4:3 и 16:9.
• Все кодировщики/кодеки уже встроены.
• Простой графический интерфейс.
• ASPI драйвера не нужны.

Катенька Кудинова

ConvertXtoDvd 3 и перекодирует и создаст меню и запишет на DVD болванку Позволяет заталкивать на болванку 3-4 фильма с ухудшением качества незначительным