Владимир Шкваркуненко

как правильно выбрать DVD накопитель. Нужно записать несколько фильмов на диски, как правильно выбрать DVD?

Екатерина

Если DVD привод (дисковод) , для обычного ПК. То в магазине приходите со старым дисководом, потому как разные щас разьёмы подключения...

Александра Волчкова

При наличие в компьютере привода DVD Бери любые болванки DVD -R ИЛИ DVD+R

Olga Basarigina

вопрос задан неадекватно