Андрей Решетников

Как вам заявление РЖД что подорожает проезд на поезда и электрички на 60%?

Тагир Гайсин

Это происки Моссада.

Пассив Andrey

цена электрички до воронежа (от моего города) окло 300р+60%=480р
а на бензин нужно- 392р -итог ржд разориться

Илья М

Простыми словами это комментировать не возможно, только матом.

Роман Распопин

Выбрали? Наслаждайтесь...

Полина Маркалова

что б, им пусто было.

Сергей Мельбман

При этой власти так и будет..

Надежда Щелкунова

Подорожание было бы при любой власти капитала.

Артур Исаков

Чем меньше совести, тем больше всего остального.

Владимир Пронин

Хорошо, это добрый знак, значит народ стал богаче.

Ра
Раяз

Причем тут РЖД
Они бы и рады цены не повышать,
Да вот только им дотации урезают.
А работать себе в убыток нет смысла.
Цены на топливо и электричество растут.
Это тоже влияет.

Иван Горкун

а нам любое ихнее заявление удар по кошельку, чего одни заборы ведущие в никуда стоят пасажирам

Baxtiyor Sadullaev

Пешком по нынешним дорогам еще дороже обойдется

Николай Воскобойников

всякая наглость капиталистоф приводит к увеличению классовой ненависти и приближению социального взрыва

Пащенко Наталия

Да мы уже не мечтаем, что что-то подешевеет. Каждый месяц ждем, кто следующий "осчастливит " подорожанием. Протестовать-то не умеем.

На
Наталья

Еще сказали, что на60% повысят стоимость плацкартных билетов-вообще никуда не сможем поехать!