Ерег@ Dеgтяреv

Православие, мусульманство, атеизм = изжившее себя прошлое. Мира не будет, пока не исчезнут жадные люди?

Много конфессиональное "мирное" противостояние МИРом НЕ является. Это самообман.

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Ситдекова Валерия

хм... а я все жду, когда дураки уйдут в прошлое... Россия от своих старых бед избавиться не может, а вы что-то новое придумали

Андрей

это точно

Александр Тарханов

человек будет находится в колебаниях -пока неустанет моровой усталостью оцепляющей руки и ноги,... утомление великая сила

Ni
Nikto

Ядерная все спишет.. ну и чуть чуть пыл то усмирит.. кто останется..

А(
Александр (())

"Жадность" это идея, правящая миром, ведущая его к самоуничтожению.. .
"Жадность" это инстинкт зверя, вооружённого разумом.
Мира не будет пока на смену зверю не придёт человек- духовный...

Александра

побольше бы таких добрых щедрых людей как вы, когда до ваших мозгов дойдёт, что люди есть разные. пора вам оторваться от интернета и жить своей жизнью и чувство такта вам бы не помешало.

Женя Максимчук

Что предлагаешь взамен?

Евгений Суворов

Жадные люди не имеют отношения ни к православию, ни к мусульманству. Поклонение золотому тельцу в разных формах было всегда. И именно его поклонники и создают все противостояния, в т. ч. конфессиональные.
Бога любить легко, религию - трудно. Когда мы это поймем и перейдем с любви к обрядам к любви к Создателю, тогда и будет МИР.

Эрлан Дыйканбаев

И кому что ты хочешь отдать?

Дима Дима

поменьше бы злых стало ...