Анна Морозова

Какую литературу по звукорежиссуре посоветуете изучить?

Посоветуйте, какую литературу по звукорежиссуре изучить. Я – вокалист, пою на различных праздничных концертах. Но чтобы заниматься этим на другом уровне, не хватает знаний. Я не знаю, какая аппаратура нужна: какой пульт, акустические системы, микрофон, и. т. д. Не знаю, как всё это подключается, куда и что вставляется и как настраивается. Во всех этих вопросах я полный профан. Хотелось бы восполнить пробел в моих знаниях.

Anton Ivanov

Читай журнал "Звукорежиссёр" ,в интернете ,думаю,найти архив журнала несложно,но живое общение со специалистом,который расскажет и наглядно покажет на примере,гораздо ценнее,особенно для начинающих..Не стесняйтесь задавать вопросы,лучше побыть дураком 5 минут и узнать ответ на вопрос,чем не узнать ничего,но сохранить умный вид...