Алексей Стёпин

Сегодня обнаружила ..

.в огороде возле входной калитки воткнутое в землю на половину зеркало. . зеркало тоже не целое. . кусок какой-то. . и под дверью входной двери огарок церковной свечи.

Руками не трогали, вынесли за ворота в мусорную яму.. Какой вред моей семье может это принести? и что в таких случаях делать????

Андрей Петухов

Ищите соперницу. Спрос с нее
Следите за здоровьем своим.

Андрей Шитиков

Речь идёт о подкладе. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что-то из предложенного соблюсти. В Вашем случае - Вам стремятся причинить вред. Сделайте себе диагностику восковой свечой, и если будет копоть, то дальше нужно принимать меры по чистке. Хорошо так проверить всех членов семьи. Главное - ничего не бойтесь. Удачи!

НЕ
Надежда Ермилова

это подклад, раздор в семье,

=M
=Zmn=- Myxamor

порча (((
кто желает вам зла?
это порча на смерть. зеркало - портал для мертвых, свеча берется от отпевания покойника.. .
нужно найти НОРМАЛЬНОГО мага. негатив нужно снимать.

Анна Расулова

Кто хочет что -то на колдовать. Если получится то может быть много не приятностей. Лучше всё это сжечь и обратится к специалисту за помощью.

Анастасия Комарова

Ничего не нужно делать. Возьмите веник или метлу где лежало и прометите от своего дома со словами: Ни сор и ссор ни ко мне в дом, а от моего дома от моего порога. Аминь. Потом подбросьте веник так чтобы он перевернулся в воздухе 3 раза. Пусть упадёт на землю. После этого можете заносить веник домой. Ничего худого не будет.

Елена Панченко

Что бы порча вернулась на того, кто ее сделал.
Найдите подклад, перекреститесь 12 раз и скажите:
Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Альберт Пак

Раз все выбросили-забудьте и живите спокойно!

Александр C

Похоже на подклад, диагностику надо делать по любому. Потом чистка, плюс установка защиты. Сейчас как раз хорошо почистится, луна убывающая.

Вета

Вам стремятся причинить вред.

Сергей Иванов

Подклад сделан на ссоры в семье, на разлад, уничтожить нужно как подклад. Хотя не факт, что он сработал, может кто то просто пугает.