Мария Шведкова

Изучаю иностранный язык, а именно турецкий

Возникла проблема.... Грамматика - отлично! А вот с запоминанием слов - проблемище))) ) Память у меня очень плохая, но имеется огромное желание выучить язык! Подскажите, может знаете способ учить слова новые иностранные! Подскажите!

Оксана

попробуй фильмы скачать на этом языке с русскими субтитрами

Алена Рыжнёва

Распишите слова, а лучше - словосочетания на карточки и перебирайте их каждую свободую минутку (с одной стороны - на тур. , а сдр. - на рус.) . Помогает ))

Ма
Мадина

выйти замуж за турка

Настёнка Милая

Нужно найти друга, да хотя бы на сайте... Вот и будет практика.. слова как бы сами запомнятся.