Кристина Гудинова

С чего лучше начать изучать турецкий язык?

Виктория Подолич

Начните с грамматики. Параллельно учите слова. Советую смотреть турецкие фильмы на турецком языке с русскими субтитрами. Слушайте турецкую музыку. Советую посетить сайт livеmocha.ru -там можете потренироваться в произношении, учить слова и практиковать полученные знания с носителями языка) в идеале-нанять репетитора, если времени нет-по скайпу. Удачи:)

Та
Татьяна

Записаться на курсы "Турецкий для начинающих" или купить самоучитель с дисками начального уровня.

Алиса Рейня

Вот хороший сайт, там все начинается с самых простых разговорных фраз busuu.com

Алишер Хабибуллаев

С похода по турецкому базару. Крайне полезно научиться сначала называть товары и торговаться по-турецки: сразу будете знать все основные числительные и названия всех основных фруктов, продуктов и прочих товаров.
Самоучитель - вещь крайне полезная. Но избегайте использования приведённых там устойчивых выражений: можете попасть в неловкую ситуацию.

Ел
Елена

с изучения алфавита и правил чтения. Дальше грамматика и лексика. Потому что без грамматики в турецком - очень сложно, если, действительно Вам надо выучить язык. Потому что там по словарю не всегда можно найти слово, не зная всех аффиксов.

Юлия Грязнова

С грамматики. Там она особенная. Ну и словарный запас.

Елена Гурщенко

Вот на этом сайте foreign-language.info есть хороший практикум как нужно изучать иностранные языки. Эта книга вам реально поможет сэкономить кучу денег и времени.