Кристина

Нормально ли это, купили нулёвую авто с нуля, и пойти на работу на такси на месяц?

Опыта нету вождения, город знаю хорошо, вот и думал что на такси набью опыт и деньги тоже, друзья сказали что будешь убивать салон и тд
Нормально ли пойти хотя бы на 2-3 недели поработать на такси?
Если идти куда то в Евросеть и тд, то там работа в помещение, а тут хотя бы буду ездить...

Владимер Процан

За месяц ездить все равно не научишся, а машину загадят пассажиры и за неделю

Наталья Нагорная

Таксистская лицензия хоть есть?

Руслан Руслан

А почему нет большое кол-во этим живут и на это как раз и покупают нулевые авто!

Михаил Убирия

Обблюют салон, Разобьют двери, поломают замки. Через месяц не узнать будет авто. Мне бы жалко было.

Вячеслав Соловьев

И ктож тебе лицензию без стажа даст, и на что ты ее купишь? Если на последне купил машину..

Юл
Юлия

конечно все зависит от тебя, ну а работать можно и навыки вождения наберещся толлько лицензию надо пробить

Д.
Демон ....

не стоит машина убьется это одно а во вторых я бы на твоем месте сидел бы в помещение пил кофе любуясь через окно новой машиной

Елена Шувалова

Если опыта вождения нет, то в такси клиенты опозорят, и тебе трудно очень будет, брось эту затею...

Dima

я бы не стала лезть в такси.. .
возить всяких... пьяных... да ну...

А_
Алёнка _

в такси на новой машине ненадо .Если хочется на своём авто работать устраивайся куръером на доставки в интернет магазин ну или хотя бы в пицерию на доставку