Яна

как научиться поттягиваться с 0

Елена Бабрицкая

для начал повиснуть на турнике

Оксана Бочарова

сначала вис под углом с опорой на ноги, угол уменяшаешь и можно в догонку бицуху прокачивать гантельками

Ма
Марина

с начала повиси потом попробуй рывками (раскачиваешься и резко в верх)

Ahmed Ahmed

сначала с помощью стула, затем надо выжать из себя хотя бы раз и заниматься каждый день по три четыре подхода, со стулом и без него, попробуй еще по началу только хватом к себе это легче

Сергей

Вам понадобится турник со ступеньками или шведской стенкой. Важно, чтобы можно было взобраться на нужную высоту и достать подбородком до самой перекладины. Возьмитесь за турник обычным хватом и зафиксируйте верхнее положение подтягивания. Затем начинайте максимально медленно опускаться вниз. После этого как минимум 7 раз повторите всё сначала, пока не почувствуете, что не в силах обеспечить медленный спуск, а кисти рук не могут удержать тело, передохните и сделайте ещё 3-4 сета. Количество повторов в них вы определите индивидуально, главное – выжимать из себя максимум.
Для второго варианта вам нужен партнер. Попросите его, чтобы он слегка помогал подтянуться. При этом предупредите его, чтобы не слишком сильно облегчал вам задачу. Сделайте так несколько повторов до «отказа» , после чего отдохните и повторите ещё 4-5 сетов.
Третий вариант самый сложный: пытаться сделать 1 повтор с рывками. Конечно, если силы у вас недостаточно, то и читтинг тут не помощник. Уже на вторую неделю таких попыток можно почувствовать гораздо больше сил. В результате вы сдвинетесь с мертвой точки и выполните долгожданное ОДНО ПОДТЯГИВАНИЕ! Потом останется только постепенно увеличить этот результат до 15-20 раз.

Натали Петруня

пусть подталкивает напарник

Яна Яночка

повисни в позе полудохлой сосиски и раскачивайся)))

Lilia Chaplygina

Да, для этого надо посмотреть как учат подтягиваться с 0 в армии. Жестоко, но эффетивно !