Елена Брагина

13 лет. За сколько дней/недель можно научиться подтягиваться 2-4 раза, если сейчас умею 0.

Андрей Иванов

если каждый день отжиматься и подтягиваться, то где-то за неделю получится 2 раза... все равно от веса зависит и от способностей организма

Черная Волчица

ну за недельку, если упорно тренироваться каждый день.

Н*
Надежда *

В начале научись хорошо отжиматься 10-20 отжиманий по 3 сета минимум в день, так за недель тренировок может 1-2 раза сможешь подтянуться. Главное желание.

Дм
Дмитрий

самое главное подготовка на свои руки делай почаще тренировки с руками и гдето так за несколько дней ( 3-6) получится отжиматься мне щас 11 лет и я могу подтягиваться 5-6 раз потому что я делаю очень много тренеровак на своих руках и масса тела у меня 30 кг