Leonid Perevalov

простите я завела 4 красных мангровых крабика живут в большом аквариуме скоро куплю маленький, как их держать?

2 мальчика 2 девочки вылезаю вечером или днём, хитрые по проводам лезят и на сушу, а провода для чистки воздух я нашла на полу !:)кто скажет как их надо содержать?

Sherzod Abdulov

прежде чем кого-то заводить, надо узнать что, как, куда и с чем, а не после приобретения. Вдруг у вас условия не подходящие?)