Ju
Justinas

Определить налоги в дорожные фонды, указать получателя и источник уплаты.

Анатолий

Скажите вашему преподавателю что изменения в законодательство надо читать хотябы раз в 5 лет, Налог с продаж и дорожные фонды уже лет 15 назад отменили, а ндс не 20% а 18% уже лет пять наверное. Зачем учить то что не пригодиться? и уже все сроки давности вышли.

Дм
Дмитрий

так определи , укажи, в чём проблема то?