Fe
Fedya

Меня никто не любит, родители называют свином, в школе дразнят жирнобасам, плачу и ем ватрушку, помогите 😞

у меня кость широкая и это не прекол!

Татьяна Пепелина

парень посмотри на мою картинку. Это долгое и упорное старание. Девки тащутся от крутых парней типа меня. У меня нет нечего кроме вкуса и манер. Вот в этом и есть весь смысл. Будь самим собой (посмотри фильм "правило съема-метод Хитча").Мотивируй себя. Найди себе цель и иди к ней. Но за собой конечно следить нужно. И девки и парни будут завидовать если ты в своем раннем возрасте поймешь взрослые темы. Будь всегда лидером (но не выскочкой). Все будет хорошо если сделаешь как я сказал. Удачи тебе)

Юлия Мигунова

кушай, кушай к праздничку зарЭжим))))

Вадим Ковалев

Ну вот моя тебе помощь:

Юлия

Займись спортом, почаще мойся, перестань жрать всякую ерунду и держись подальше от компа! И будет тебе счастье уже через несколько месяцев!

Елена Князева

Перекачай массу в мышци и набей всем придуркам лицо кто тебя оскорбляет

Фр
Фрррррррррр

Всухомятку?? ? Чай же сделай! ))

Dmitry

не спорь
есть немного

Наталья Бондаренко

Продолжай втомже духе: _)

Светлана

У тебя нарушения обмена веществ тебе от рождения несет и жизнь у тебя короче остальных может быть 50 + сиди на диете не еш мучного-ватрушки тоже.

Roza A.

чтоб у тя еблище жиром заплыло, свин7ота)

Amante De La Muerte

Да ладно тебе) ты ещё мальньий) Подрастёшь, всё сам поймешь)

Максим Керкин

не обращай внимания ни на кого будь выше их оставайся таким каким ты есть! найдется человек который тебя полюбит удачи тебе

Ви

худей и спортом занимайся и мозги иметь надо тогда все будет отлично кстати характер тоже нормальным должен быть