Роман Зыков

купилась! хотела разблокировать страницу вк дала свой номер, и теперь по 20 рублей снимают! помогите!

Дина Колпикова

обратись к оператору своей мобильной связи

Хасан Неизвестно

позвони оператору

Светлана

звони оператору и отключай услугу платную и в компьютере чисть хост файл и будешь заходить в контакт ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Рахат Борбугулов

Иди в оффис своего оператора и скажи, чтобы заблокировали подписку. И пусть вернут снятые деньги. Они должны подсказать, как написать претензию. Не переживай, это возможно. И больше не покупайся на СМС.