Ирина ****

люди посоветуйте во что нибудь поиграть, желательно онлаин RPG

J*
Julia ******

Онлайн шляпа, сеттинг круто!

Morrowind!

Алена Миронова

Онлайн-RPG "IRL"
Качай персонажа, знакомься с друзьями. Возможен кооператив до более 9000 человек! Реалистичная 5D графика! Запахи, цвета, вкусы, ощущения - всё реально! Даже связавшись с местным кланом NPC "ОПГ" можно отхватить реальных пиздюлей! Главное - не надо ничего качать!! ! Выходи за дверь и играй!!! 11

А если серьёзно, то Линейка.

Валерия

сталкер