Алена Нарышкина

усыновили дочь больничный выдали на меня, а на работе его не хотят оплачивать, так как я не написал

мамы, больничный выдали на меня, а на работе его не хотят оплачивать, так как я не написала заявление по уходу в декрет

Елена

Ну так напишите, в чём проблема? Естественно к больничному должно прилагаться заявление и без этого никуда.

Вячеслав Павлов

усыновили дочь!!!. остальное тоже без комментариев....

Саня Скворцов

Вы в отпуске по уходу за ребенком? Тогда о каком больняке речь? Он вам не положен.

Иван

Не усыновили а УДОЧЕРИЛИ. .