I G

Какой купить шурупаверт для дома, нодорогой и хороший?

Ир
Ирина

Интерскол! У меня 18 вольтовик 4 год пользуюсь, причем очень часто!

Елена Бардина

Интерскол-дрова, очень неудобный, громоздкий, сделан топором и кривыми руками, лучше добавить 1000 рублей и купить макиту, бош или хитачи с литий -ионной батареей.
Были у меня перфоратор и шурик интерскол, перфор вообще отдал даром, шурик через полгода продал за 1000 рублей, такой инструмент даром не нужен.

Лёля

Макита-считаю лучшей фирмой. эл. пила, шуруповер, эл. дрель, болгарка (не счесть сколько металла перерезал)

Елена Кушникова

Для дома нет смысла покупать аккумуляторный шуруповёрт, т. к. аккумы быстро испортятся если их не использовать.