Тесса Иш

можем ли мы с мужем быть кресными у одного и того же ребенка? и можно ли быть кресной у двоих детей?

Ан
Анастасия

Да... Можно! Никто не запрещал быть крёстными у двоих детей...

Екатерина Смирнова

Можно и то, и то.

Uliana Rusu

Крестные не должны быть мужем и женой, поэтому нельзя. А крестников у вас по отдельности может быть сколько хотите.

Да
Дашенька

крестной у двоих детей можно, но вот вы и ваш муж у одного ребенка быть крестными не должны

Инна Зламан

По идея, нельзя, что бы крёстный и крёстная были родственниками и у родственников нельзя быть крёстными. Но, сейчас каждый делает по своему. Не больше, чем у трёх детей, вы можете быть крёстной, но сейчас, все и всё делают "по- архирейски"!

ДА
Дмирий Афоничкин

Можно. И крестить детей можно сколько угодно.