Елена Русина

Есть ли у вас какой нибудь " исторический" рецепт из далекого прошлого?

Ольга Дегтярь

Любимое блюдо Людовика 13 "Вечный горшок": мясо всех видов на кости (свинина, курица, кролик и т. д. , что есть; пастернак, репа, брюква, кольраби в осовременненом рецепте морковь и любые корнеплоды, чеснок, тимьян, розмарин - заливаются водой и на очень медленном огне тушатся под крышкой не менее 12 часов.

И очень русский рецепт - холодец, наверно один из старейших, только без перца.

Винни Пух

Макароны с тушонкой из советского прошлого

Саша Дроздов

Картошка запеченная на костре.... ооо.... прошлом....

Юл
Юлиана

Пончики. Очень много рецептов перепробывала, но как из детства легкие и воздушные не получались. Были вкусные но не то. Недавно нашла мамину записную книжку (она вела в ее молодости) и в ней нужный мне рецепт. Три дня подряд готовила, домашние сметали все....

Наташа Карпова

От бабушки достался рецепт фаршированного карпа.

Екатерина Асеева

Сладкие пирожки со щавелем.