ЭО
Эркетайка Омка

подскажите РЕЦЕПТ !!!

люди я отстрелил себе голову искать в интернете обычный самый обычный рецепт котлет где говядина свинина лук специи короче итп подскажите мне обычный нормальный рецепт котлет с применением говядины и свинины заранее благодарю

ИП
Иван Петухов

на 0.5 любого фарша можно и ассорти -2 яйца 2 стол ложки муки 2 стол ложки сметаны или майонеза соль перец чеснок лук

НК
Наташа Колесникова

В фарш добавляете лук, соль, перец, чтоб не возиться с замачиванием хлеба, я наатирая на мелкой терке сырую картофелину, немного укропчика, хорошо отбиваю массу, формую котлеты. обваливаю в панировочных сухарях и на сковородку....)

ТМ
Танечка Макушина

500 грамм свиного и 500 грамм говяжьего фарша + 1 яйцо + 1 луковица + 3-5 долек чеснока + 3-4 ломтика белого хлеба, замоченного в молоке + специи по вкусу (соль, черный молотый перец, молотый кориандр и немного хмели-сунели) . Все измельчить в мясорубке или блендере и хорошо перемешать. Сама всегда так делаю! Очень вкусно получается.

ML
Moses Listengurt

вот вам личный рецепт домашних котлет. в нем написано говядине и индюшатина, а вы индюшку замените свининой. остальное - все по рецепту. рецепт подробный а сделать просто. 250 гр . говядины 250 индюшатины, смолоть 2 раза. добавить 1 яйцо, 1 кусок белого хлеба раскрошить, 3\4 стакана воды, соль, перец, мятый чеснок, ложку измельченного укропа. вода необходима, чтобы фарш был сочным. весь фарш хорошенько вымешивать рукой взбивая . фарш должен стать пышным и увеличиться в размере. тогда он готов . выделываем котлетки, обваливаем в сухарях и жарим на средне высоком огне. по желанию потом можно стушить их в томатном соусе.

Olga Belikova
Olga Belikova

Прокрути в мясорубке говядину, свинину, лук, белый хлеб без корочки замоченный в молоке. В фарш положи одно яйцо, посоли, поперчи Все хорошо вымеси руками Сформируй котлеты и жарь.

Похожие вопросы
Подскажите вкусные рецепты в микроволновке.
Подскажите рецепт!!! Креветки
Подскажите рецепт!!! Шпинат!
Подскажите рецепты свинины
подскажите рецепт блюда
Хочу мясо пожарить. Подскажите хороший рецепт. Подскажите хороший рецепт.
подскажите рецепт из баклажан
Подскажите проверенные рецепты
Подскажите точный рецепт
подскажите рецепт есть свиные ребрышки . хочу приготовить в духовке. подскажите быстрый рецепт.