Эркетайка Омка

подскажите РЕЦЕПТ !!!

люди я отстрелил себе голову искать в интернете обычный самый обычный рецепт котлет где говядина свинина лук специи короче итп подскажите мне обычный нормальный рецепт котлет с применением говядины и свинины заранее благодарю

Иван Петухов

на 0.5 любого фарша можно и ассорти -2 яйца 2 стол ложки муки 2 стол ложки сметаны или майонеза соль перец чеснок лук

Наташа Колесникова

В фарш добавляете лук, соль, перец, чтоб не возиться с замачиванием хлеба, я наатирая на мелкой терке сырую картофелину, немного укропчика, хорошо отбиваю массу, формую котлеты. обваливаю в панировочных сухарях и на сковородку....)

Танечка Макушина

500 грамм свиного и 500 грамм говяжьего фарша + 1 яйцо + 1 луковица + 3-5 долек чеснока + 3-4 ломтика белого хлеба, замоченного в молоке + специи по вкусу (соль, черный молотый перец, молотый кориандр и немного хмели-сунели) . Все измельчить в мясорубке или блендере и хорошо перемешать. Сама всегда так делаю! Очень вкусно получается.

Moses Listengurt

вот вам личный рецепт домашних котлет. в нем написано говядине и индюшатина, а вы индюшку замените свининой. остальное - все по рецепту. рецепт подробный а сделать просто. 250 гр . говядины 250 индюшатины, смолоть 2 раза. добавить 1 яйцо, 1 кусок белого хлеба раскрошить, 3\4 стакана воды, соль, перец, мятый чеснок, ложку измельченного укропа. вода необходима, чтобы фарш был сочным. весь фарш хорошенько вымешивать рукой взбивая . фарш должен стать пышным и увеличиться в размере. тогда он готов . выделываем котлетки, обваливаем в сухарях и жарим на средне высоком огне. по желанию потом можно стушить их в томатном соусе.

Olga Belikova

Прокрути в мясорубке говядину, свинину, лук, белый хлеб без корочки замоченный в молоке. В фарш положи одно яйцо, посоли, поперчи Все хорошо вымеси руками Сформируй котлеты и жарь.