Михаил

Подскажите проверенные рецепты

Фантазия уже на исходе в отличие от фарша. . .Что еще можно приготовить, кроме котлет, супа с фрикадельками и макарон по-флотски?

Александр Тарханов

картофельную запеканку
картофель отварить с делать пюре с добавлением обжаренного лука.

фарш обжарить на сковороде с лукам и добавить воды для сочности.

лоток обмазать подсолнечным маслом положить часть картофеля затем готовый фарш и сверху оставшийся картофель каждый слой разрвнивать. сверху смазать сметаной и запекать до образования румяной пленочки разрезать на порции подавать горячей.
а также можно приготовить зразы или тельное с грибной начинкой, пельмени, беляши, чебуреки, фаршированные грибы и т. д.

Алексей Мирсаетов

Очищенный картофель порежьте пластинками, немного посолите и обжарьте на горячем оливковом масле. Помидоры нарежьте кубиками, предварительно сняв с них кожуру. Зелень измельчите. На отдельной сковороде немного обжарьте фарш, помидоры, лук, зелень и чеснок, добавьте соль, специи. Нарежьте кубиками баклажаны и обжарьте их. Выложите в форму для запекания слоями картофель, затем фарш и обжаренные баклажаны. Из обжаренной муки, сливочного масла, молока получитеБешамель ...соус.... Равномерно распределите его на баклажаны, слегка посыпьте тертым сыром.... и запекайте в духовке до золотистой корочки...

Наталья Алексейцева

всяческие овощи , фаршированые мясным фаршем - кабачки помидоры грибы артишоки картошку перчики ( только цветные , а не зеленые. лук. так же можно сделать всяческие запеканки , пироги , рулеты. можно сделать мясной клопс.
а можно и еврейский субботний кугель.:
8 картофельн почистить и натереть как для драников. добавить 2 больших тертых луковицы , 4 яйца и 4 больших ложки муки и пакетик разрыхлителя. а так же соль и перец по вкус. хорошо размешать тесто. фарш пережарить с луком и чесноком посолить и поперчить , положить кумин. фарша -500 грамм.
в круглую форму вылить половину картошки. разложить сверху мясо сверху - опять картошку. накрыть поставить на час в духовку на 180 . снять крышку и поставить подрумяниться еще 10 минут. можете в последние 10 минут посыпать тертым сыром. очень красивое , вкусное и сытное блюдо!

Дмитрий

Не богата у вас фантазия.... быстренько заглядываем в мои фото и набираемся фантазии....

Александр Алексенко

фарш потушить с луком и капустой \\\\ пельмени \\\
блинчики с фаршем

Д!
Дарья !

Пеките пироги, пирожки, расстегаи, блины, что там еще есть.. . Вон жена на днях мне такой пирог испекла - фарш куриный, лапша роллтон, лук, специи.. . объедение

Сергей Самойленко

Манты,пельмени,пироги,пирожки,запеканки!

Юлия

Наделать котлет и фрикаделек и заморозить. Пирожки из слоеного теста

Eвгения Сердюк

можно сделать ёжики с подливой или спагетти с соусом Болоньезе

Танюша

Лазанья по-болонски (с фаршем)

Виталий И Эльвира Кравчун

пельмени, манты, чебуреки, блинчики с мясом, пирожки