Артём Бузин

Что можно приготовить из тыквы? Напишите проверенные рецепты.

ОК
Ольга Кирьянова

Порезать ломтиками, обжарить до мягкости, уложить в форму, смазанную маслом и присыпанную сухарями, сухари и сахар сверху, плюс сетанный соус - запекать 30-35 минут на 180градусах.

Елена Пилипак

Кашу пшенную с тыквой.

Кирилл Суворов

В тыкве мясо потушить. Вкуснота!

ДА
Дарья Алексеева

Обычно делаю манты с мясом и тыквой, пирожки печёные с тыквой вкусные, Если тыква большая и не вся используется, запекаю в духовке и подаю, полив мёдом.

Оксана Исаева

Тыкву ( 600 г) натереть на мелкой терке, сыр (100 г) - на крупной, доб. 2-3 яйца, чуть соли, суш. зелени и 0,5-1 ст. муки. Выкладывать оладьи ложкой в раскал. масло, жарить с обеих сторон, протыкать вилкой, чтобы прожарились, готовые класть на салфетку, чтобы убрать излишки масла

Rashid

Самое простое, порезать не большими кусочками и лук тоже, потушить на растительном масле добавив соль перец и лавровый лист. И конечно манты пироги.

Илья Горинов

запекайте с медом и корицей