Андрей Фомин

подскажите рецепт блюда

ингредиенты-куриное филе, ананасы и шампиньоны, как-то оно тушиться в сметане с сыром... может кот-то знает точный рецепт?

Ирина Журавлева

можно сделать так, нарезать курочку порционными пластами, посолить, поперчить на вверх на каждый кусок по колдьцу лука, кольцу ананаса, и обжаренные шампиньоны, сверху тертый сыр и майонез, запекать в духовке, можно еще кружочки помидора добавить, вкусняшка

Александр Новиков

можно сделать так, нарезать курочку порционными пластами, посолить, поперчить на вверх на каждый кусок по колдьцу лука, кольцу ананаса, и обжаренные шампиньоны, сверху тертый сыр и майонез, запекать в духовке, можно еще кружочки помидора добавить, вкусняшка. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]