Ирина

подскажите рецепты соусных блюд! заранее спасибо)

Алексей Немтинов

Соус Болоньезе подходит к пасте и лазанье http://kuking.net/3_2690.htm

Нуридин Нурлаев

уточните, что за блюдо, а там можно и соус подобрать. Кстати, лазанья-это паста с двумя соусами- болонезе и бешамель 🙂

Андрей Силибаев

Пудинг ореховый с ванильным соусом. Рецепт из книги о вкусной и здоровой пище" 1952 года. Многократно был мною приготовлен, вкуснотища !

Ан
Анна

Привет! Есть замечательный и несложный рецепт пасты в сливочном соусе. Очень вкусно, сытно, готовила не раз)
Рецепт беру вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (с сайта Хрумки со Вкусом, пошаговые фото и состав ингредиентов можно глянуть там) .

Ну и приятного аппетита!

Анастасия

Кетчуп "Махеев", майонез "Правонсаль ЕЖК "Домашний" пропорции 50 на 50, добовляем мелкорезаный укроп (Можно сушеный) и чеснока не жалеем на давилке к примеру. Данный соус все знают, но я обожаю его к пельменям