Вя
Вячеслав

Подскажите рецепты простых блюд из рыбы 🙂

Настасья Дмитриева

их много! самые простые и вкусные-в духовке
интернет в помощь:

Рыба в духовке. Рецепты рыбы запеченной в духовке. Как ...

zhenskoe-mnenie.ru/.../ryba-v-dukhovke-luchshie-retsepty-kak-pravi...

29 июля 2012 г. – Узнайте как готовить самую вкусную рыбу запеченную в духовке.

Рыба в духовке - Все рецепты России

allrecipes.ru/recepty/metka-666/ryba-v-duhovke.aspx

Рецепты приготовления рыбы в духовке. Рыба не требует длительной тепловой обработки, поэтому и в духовке она готовится обычно не более 30 ...

Мастер-класс от Сержа Марковича - РЫБА В ДУХОВКЕ - -YouTube

► 16:00► 16:00

www.youtube.com/watch?v=EEiLZ8fIY_U

21 июня 2012 г. - Добавлено пользователем fishdaynsk
Мастер-класс от Сержа Марковича - РЫБА В ДУХОВКЕ -. fishdaynsk·39 videos. Subscribe Subscribed Unsubscribe 363. 11,579. Like ...

Другие видео по запросу рыба в духовке »

Как приготовить рыбу в духовке — Кулинарная энциклопедия ...

ovkuse.ru/wiki/как_приготовить_рыбу_в_духовке

Запекание в духовке – один из самых популярных в русской кухне вариантов приготовления различных видов рыбы. Этот способ позволяет не только ...

Блюда из рыбы в духовке - Кулинарный Эдем

kedem.ru › Блюда из…

09 янв. 2013 г. – В приготовлении рыбы в духовке есть множество плюсов. Во-первых, это быстро, так как от вас требуется только подготовить продукты ...

Рыба в духовке под маринадом. | ЖЕНСКИЙ САЙТ

ves-v-norme.com/lychierezeptiblud/ryba-v-duxovke-pod-marinadom

14 окт. 2012 г. – Рыба в духовке под маринадом. . Когда я в первый раз попробовала эту рыбу, то осталась поклонницей не только этого рецепта, но и ...

Как правильно запечь рыбу в духовке?

cookru.com › Ответы › Вторые блюда

Как правильно запечь рыбу в духовке? ..Поставить рыбу в духовку и запекать до образования румяной корочки и до готовности яиц. РЫБА запеченная ...

рыба в духовке - Самое интересное в блогах

www.liveinternet.ru/tags/рыба+в+духовке/

31 янв. 2013 г. – "Чтобы сделать меню максимально разнообразным, ввела рыбные дни, как в былые советские времена. Мои мужчины довольны, а как ...

Рыба в духовке | Готовьте с нами по домашнему

gotovtesnami.com › Рыба и морепродукты

25 янв. 2012 г. – Рыба в духовке намного полезнее, чем жаренная. Не нужно стоять у плиты, появится свободная минутка. А с зеленью будет вдвойне ...

Рыба в духовке | Все из рыбы

vse-iz-ryby.ru/tag/рыба-в-духовке/

23 сент. 2012 г. – Стейк из семги в духовке. Вкусная рыбка станет сытным блюдом не только на праздник, также это может быть сытный ужин в любой из ...

Натуська Булатова

да отварная на пару....

Елена Торопова

Это с 80-90 годов, минтай. Сейчас появилось много разных ...
Рыба готовится просто, ее следует порезать на небольшие кусочки, посолить, добавить приправы, обвалять в муке и обжарить на сковородке в растительном масле. Самое ответственное дело - приготовление овощного маринада.
Лук нарезаем полукольцами, морковь трем на крупной терке, затем эти ингредиенты кладем на сковородку с разогретым подсолнечным маслом и жарим до того момента, пока они не будут готовы. Когда морковка и лук станут мягкими, необходимо добавить пюре и пряности, далее тушить 20 минут, обязательно накрыв крышкой. После того, как основа для маринада готова, добавьте немного уксуса, 1 стакан рыбного бульона или воды, сахар по вкусу и соль.
Рыбу необходимо залить маринадом и дать ей постоять в холодильнике в течение 3-4 часов. И на неделю хватало.

Анастасия

Можно запечь рыбу в СВЧ. Рыбу посолить, поперчить и обмазать сметаной. Запекается 5-8 минут. Главное не пересушить.

Алексей Кеепер

рыба в соли.. в испании попробовала, часто готовлю.... целая, крупная рыба. очистить от чишуи. внутрь положить веточки зелени укропа и любой зелни. ломтики лимона.. ктупную соль, много.. смешать с яичным белком.. должна получится смесь, как мокрый снег.. можно водой смешать... слой соли положить на противень. наверх рыбу, наверх другой слой соли. хорошо упоковать и выпекать в духовке пока соль пожелтеет... готовую рыбу вынуть из духовки, удалить куски соли, шкуру рыбы. и подовать мякоть рыбы... я обожаю такую рыбу с овощами....

Марина Сергеева

На сайте рыбсети посмотрите, там много всяких рецептов найти можно. Вообще всю рыбу там покупаю, и через интернет ( я так предпочитаю, ), а можно и в их магазине рыбку купить У них выбор огромный. И стейк и фарш и просто рыба, ну в общем что душе угодно.